Дарим бонусы за отзывы!

Грунт-эмали

355 товаров

Выбранные фильтры:

    Цена, ₽
    Наличие Брянск
    Центральный склад346
    Московский пр., д. 4952
    ул. Объездная, д. 30, ТРЦ "Аэро Парк", 2 этаж55
    Бренд
    Цвет
    Назначение
    Страна производства
    Особенности
    Основа
    Вес, кг
    Разбавитель
    Минимальная температура эксплуатации, °C
    Максимальная температура эксплуатации, °C
    Рекомендуемое количество слоев
    Расход, кг/м2
    Тип тары
    Класс опасности
    Срок годности, мес
    Тип базы под колеровку
    519 ₽
    Самовывоз: сегодня
    4.86 отзывов
    339 ₽
    Самовывоз: сегодня
    4.56 отзывов
    Лучшая цена
    679 ₽
    Самовывоз: сегодня
    55 отзывов
    2 390 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    4.95 отзывов
    499 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    4.95 отзывов
    519 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    4.75 отзывов
    799 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    4.94 отзыва
    869 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    4.84 отзыва
    339 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    54 отзыва
    333 ₽
    Самовывоз: сегодня
    4.94 отзыва
    569 ₽
    Самовывоз: сегодня
    54 отзыва
    599 ₽
    Самовывоз: сегодня
    4.94 отзыва
    599 ₽
    Самовывоз: сегодня
    54 отзыва
    1 122 ₽
    Самовывоз: сегодня
    54 отзыва
    234 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    4.94 отзыва
    649 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    53 отзыва
    343 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    53 отзыва
    323 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    53 отзыва
    999 ₽
    Самовывоз: 29 июня
    53 отзыва

    Отзывы покупателей: Грунт-эмали

    Преимущества: Удобная упаковка, хорошее качество,приемлемая цена.
    Недостатки: Нет
    Комментарий: Покупала для покраски решётки на балконе. Ложится ровно,вмеру густая,можно даже красить в один слой. Рекомендую.
    Преимущества: Много выбора цвета и объёма. Для внутренних и наружних работ.
    Комментарий: Краска по ржавчине,обьем 0.9 кг плуглянцевая, хорошо наносится и растекается. Запах есть.
    Преимущества: Недорогая грунт-эмаль
    Недостатки: Пока не обнаружил
    Комментарий: Недорогая грунт-эмаль по ржавчине. Хорошая укрывистость. Наносил валиком. Почти без запаха. Указано что сохнет за час. Так и есть, через час уже не пачкается, но совсем немного липнет. Про долговечность говорить пока рано.